+1 магазин!

В этот четверг 9 июня на станции метро Пионерская в Петербурге компания "Хорошая связь" будет целый день поднимать настроение. Международный день друзей компания решила отпраздновать открытием нового магазина мобильной электроники, весь день раздавая веселые шарики своим покупателям.

"Мы стремимся быть ближе к нашим покупателям - тоже болеем за нашу сборную по футболу, проявляем социальную активность, любим радовать друзей, тоже любим выгоду и удобство. Поэтому, для новых магазинов выбираем места, расположенные в пешей доступности от метро, а также внутри станций и в переходах метрополитена, а покупателей радуем приятными ценами, ассортиментом, скидками и гарантией даже на уцененную категорию товара", - говорит Павел Кудрявцев, директор по развитию компании "Хорошая связь".

Первый рабочий день магазина на Пионерской совпал с Международным днем друзей неслучайно, мы уверены, что каждый покупатель со временем станет настоящим другом, которому мы сможем не только помогать с выбором покупок, но и поднимать настроение.

Команда нашего магазина с 10:00 до 22:00 без выходных готова рассказать о самых выгодных акциях и интересных новинках. Приходите к нам за качественным быстрым обслуживанием, доступной техникой и хорошим настроением.

Загляните в "Хорошую связь" на Пионерской: м.Пионерская, Коломяжский д 22, лит А.

Хороших покупок!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ