Хорошая связь за добрые дела

Хорошая связь за добрые дела

«Добропочта» - это подающий надежды проект помощи больным детям и взрослым. Но помогать не в привычном смысле, ведь не все люди готовы помогать нуждающимся финансово. Но как иногда необходимы слова поддержки, даже от посторонних людей! С помощью проекта «Добропочта», каждый желающий может поддержать словом больных и нуждающихся. Нужно всего лишь зайти в группу проекта в социальных сетях, выбрать историю по душе, и подписав открытку отправить ее получателю! Это не трудозатратно, но эффективно! За год работы, «Добропочта» получила более тысячи отзывов со словами благодарности от получателей писем.

Праздник по случаю дня рождения впервые в таком масштабе собрал получателей доброоткрыток и добропочтальонов. Компания «Хорошая связь» с радостью пришла поздравить своих друзей с первым днем рожденья и, конечно же, вручила подарки и подписала доброоткрытку! Как и на любом дне рождении были сладости, развлечения, различные мастер-классы и самое главное – праздничный торт!

«Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» - пела небезызвестная старуха Шапокляк в мультике про Чебурашку. Однако мы, компания «Хорошая связь», не согласны с этим! Как и с тем, что на хороших делах нужно прославляться. Нам кажется, что гораздо приятнее получать улыбки в ответ на свои добрые дела!

От всей души, хотели бы еще раз поздравить проект и его основателей в праздником! И пожелать процветания, успехов и побольше добропочтальонов!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ