Хорошая связь за хороший дрифт!

Хорошая связь за хороший дрифт!

Уже в эту субботу — 16 июля в Петрозаводске состоится грандиозный по своим масштабам ежегодный фестиваль дрифта и адреналина Sickestwekfest. Компания «Хорошая связь» с радостью стала партнером мероприятия.

На площадке с трассой для дрифта, пока десятки участников будут соревноваться за самый большой угол захода в поворот, компания «Хорошая связь» разыграет 3 внешних аккумулятора и главный приз – IPHONE 5S. Условия розыгрыша просты! Все, что будет нужно это:

  1. Сделать селфи с логотипом Хорошей связи
  2. Выложить фото в соц.сети с ДВУМЯ хэштегами #ХорошаяСвязь и #sickestwekfest
  3. Ровно в 19.00 — дождаться оглашения победителей.

Личное присутствие на площадке обязательно!

В течение фестиваля очаровательные девушки в фирменных футболках Хорошей связи будут ждать самых смелых для того, чтобы рассказать, как получить главный приз и сфотографироваться вместе! Чтобы исключить элемент случайности и нечестной игры, победителя выберет и озвучит Павел Кудрявцев, генеральный директор компании «Хорошая связь»! Также, 7 внешних аккумуляторов достанутся победителям и участникам фестиваля.

"Я участвовал в фестивале в прошлом году. Было здорово! Остался доволен и зрелищной программой, и призовым местом. Тогда и родилась идея поддержать фестиваль. Команда „Хорошей связи“ молодая и активная. Нам близок спорт и экстрим, поэтому мы с радостью стали партнерами Sickestwekfest. Желаю всем участникам удачи и самого большого угла! За вас болеют все магазины «Хорошая связь» и не только в Петрозаводске, но и остальных 10 городах нашего присутствия, где экстрим также в почете!" – говорит генеральный директор компании Павел Кудрявцев. 

Полный список адресов магазинов можно найти здесь.

Между нами хорошая связь!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ