Открытие нового магазина — обратный отсчет!

Всем знакома ситуация, когда во время сборов трудности настигают в самый неподходящий момент. Разрядился аккумулятор, в спешке потерялся шнур, для грандиозных панорам попросту не хватает места на флешке, или селфи-палка уже не та. Хорошая связь всегда на стороне своих покупателей и готова помочь справиться с подобным стрессом. Мы открываем новый магазин по дороге в аэропорт Пулково — на станции метро Московская, чтобы даже на финишной прямой была возможность исправить ситуацию. И если в пути вы вспомните, что оставили дома зарядку, наушники, переходник или голову, то поторопитесь к нам. С удовольствием поможем подобрать недорогой компактный вариант планшета, если времени на выбор книги или журнала как всегда не хватило.

Уже на днях вы сможете заглянуть в «Хорошую связь» на станции метро Московская. Мы всегда рады помочь с выбором техники, подарить подарки зарядить хорошим настроением!

Мы ждем вас ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерывов, выходных и всегда в хорошем настроении.

Для более тесной связи: магазин «Хорошая связь», Московский пр.,195 — на выходе из метро в подземном переходе (вестибюль «Московская-2», выход на Алтайскую улицу).

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ