Подарок для супергероев!

14 июня, во Всемирный день донора крови, каждый, сдавший кровь на Городской станции переливания крови получит от сети магазинов «Хорошая связь» в благодарность «Подарочную карту», дающую скидку в 500 рублей на оплату ЛЮБЫХ аксессуаров в ЛЮБОМ магазине мобильной электроники сети «Хорошая связь». Более подробные правила проведения акции.

– Мы очень рады быть причастными к такому празднику! – делится Павел Кудрявцев, директор по развитию сети магазинов «Хорошая связь».
– Для нас большая честь радовать людей, которые спасают жизни. Многие наши сотрудники сами доноры, нам это близко по духу. Именно поэтому, мы решили порадовать доноров Городской станции переливания в этот чудесный день. Уверен, что акция станет для нас доброй традицией.

Потратить скидку в 500 рублей на покупку любых аксессуаров можно начиная с 14 июня — в день получения карты и до 14 июля 2016 года в любом магазине мобильной электроники сети «Хорошая связь».

– Для нашей компании почетно быть ближе к социально-активным людям. – отмечает Константин Скрылев, один из основателей компании «Хорошая связь». 
– Ни для кого не секрет, что донорская кровь всегда в дефиците. Ее невозможно произвести искусственно. И люди, способные поделиться частью себя ради спасения абсолютно чужого человека – настоящие герои. Супергерои.

Руководство сети магазинов от вей души поздравляет всех безвозмездных доноров крови. Спасибо, что спасаете человеческие жизни!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ